Главная
Выход
Вход


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 средняя общеобразовательная школа
им. Н.Ф. Пономарева с. Трубетчино
Добровского муниципального района Липецкой области

Мой профиль  Вы вошли как Гость| Группа "Гости" |RSS







Управление образования и науки Липецкой области

Отдел образования администрации Добровского муниципального района

МБОУ СОШ №1 с. Доброе

МБОУ СОШ №2 имени М. И. Третьяковой с. Доброе

МБОУ СОШ №1 с. Каликино

МБОУ СОШ №2 с. Каликино

МБОУ СОШ с. Большой Хомутец

МБОУ СОШ с. Волчье

МБОУ СОШ с. Крутое

МБОУ СОШ с. Коренёвщино

МБОУ ООШ с. Махоново

МБОУ СОШ с. Преображеновка

МБОУ ООШ с. Порой

МБОУ ООШ с. Екатериновка

МБОУ СОШ с. Панино

Замартыновский филиал МБОУ СОШ №1 с Доброе

Ратчинский филиал МБОУ СОШ с.Крутое

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 239
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Промежуточная аттестация обучающихся





Расписание
промежуточной аттестации  для учащихся 5-8, 10 классов
МБОУ СОШ им. Н.Ф.Пономарева с. Трубетчино


Дата

Класс

Предмет

Время

Аттестационная комиссия

20 мая

10

Биология

 

 

 

История

 

 

 

обществознание

10.00-12.00

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

12.00-14.00

Председатель комиссии- Мутаева Н.М.
Экзаменующий  учитель- Подзорова О.П.
Ассистент- Мальнев М.С.

 

Председатель комиссии- Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель- Говорок С.Г.
Ассистент- Фаткин О.С.

 

Председатель комиссии- Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель- Говорок С.Г.
Ассистент- Фаткин О.С.

 

21 мая

7

Русский язык

10.00-11.00

Председатель комиссии- Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель- Мозгунова Н.Н.
Ассистент- Ланских О.В.

Биология

10.00-11.00

Председатель комиссии- Скоробогатых В.И.
Экзаменующий  учитель- Мальнев М.С.
Ассистент- Подзорова О.П.

 

22 мая

Русский язык

10.00-11.00

Председатель комиссии- Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель- Мозгунова Н.Н.
Ассистент- Ланских О.В.

Математика

10.00-11.00

Председатель комиссии- Мутаева Н.М.
Экзаменующий  учитель- Чиликина О.В.
Ассистент- Зобнина Г.А.

10

Русский язык

11.00-13.00

Председатель комиссии- Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель- Мозгунова Н.Н.
Ассистент- Ланских О.В.

23 мая

 

математика

10.00-11.00

Председатель комиссии- Мутаева Н.М.
Экзаменующий  учитель- Чиликина О.В.
Ассистент- Скоробогатых В.И.

математика

11.00-12.00

Председатель комиссии- Мутаева Н.М.
Экзаменующий  учитель- Чиликина О.В.
Ассистент- Скоробогатых В.И.

 

25 мая

5

математика

10.00-11.00

Председатель комиссии - Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель - Скоробогатых В.И.
Ассистент - Чиликина О.В.

7

физика

10.00-13.00

Председатель комиссии- Мутаева Н.М.
Экзаменующий  учитель- Зобнина Г.А.
Ассистент- Мальнев М.С.

10

математика

11.00-13.00

Председатель комиссии- Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель- Скоробогатых В.И.
Ассистент- Чиликина О.В.

 

27 мая

Математика

10.00-11.00

Председатель комиссии- Мутаева Н.М.
Экзаменующий  учитель- Чиликина О.В.
Ассистент- Скоробогатых В.И.

Русский язык

10.00-11.00

Председатель комиссии- Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель- Мозгунова Н.Н.
Ассистент- Ланских О.В.

 

28 мая

5

Русский язык

10.00-11.00

Председатель комиссии- Руднева О.В.
Экзаменующий  учитель- Ланских О.В.
Ассистент- Мозгунова Н.Н.

Черчение

10.00- 11.00

Председатель комиссии- Мутаева Н.М.
Экзаменующий  учитель- Ковлагина О.Н.
Ассистент- Чиликина О.В.



ПОИСК НА САЙТЕ
Календарь
Четверг, 
21-09-2017,
18:46:25
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




Архив новостей
Администратор
Свирина Г.А.
email: svirina.g@rambler.ru

МБОУ CОШ c. Трубетчино © 2014 email: trubetchino-school@yandex.ru телефон: 8(47463)4-05-89