Список ответственных лиц. Порядок возмещения затрат родителям. Предварительные сроки заездов и стоимость путевок.
О средней стоимости путевки
|
№ п/п
|
Наименование оздоровительного лагеря
|
Руководитель
|
Телефон
|
Адрес, место расположения
|
Областное автономное учреждение организации отдыха и оздоровления детей Центр развития детского отдыха
|
Голосов Николай Юрьевич
(директор ОАУ ООиОД «Центр развития детского отдыха»
|
8(4742)24-27-57
|
398006, г. Липецк,
ул. Краснознаменная, 4,
4 этаж
|
1
|
ОК «Березка»
|
Гусева Галина Александровна
|
8(47463) 3-32-76
|
Добровский район, с. Кривец.
|
2
|
ООЛ «Олимп»
|
8(47463) 3-32-51, 3-33-90,
3-32-30, 3-32-73
|
3
|
ЗОЛ «Чайка»
|
Сафонова Татьяна Юрьевна
|
8(4742)72-73-90
|
Липецкая область, Грязинский район,
Плехановское участковое
лесничество, 54 квартал
|
4
|
ДОЛ «Лукоморье»
|
Петрова Татьяна Александровна
|
8(47461) 3-60-98
|
Липецкая область, Грязинский район,
Ленинский лесхоз, 107 квартал
|
5
|
ДОЛ «Елочка»
|
Маслякова Ольга Григорьевна
|
8(4742) 72-73-93
|
Липецкая область, Грязинский район,Плехановское участковое
лесничество, 55 квартал
|
6
|
ДОЛ «Альбатрос»
|
Сарафанов Илья Александрович
|
8(47472)2-47-24
|
Липецкая область, Усманский район, с. Савицкое, ул. Деревенская,48
|
Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
|
Батищев Игорь Иванович
(директор ГОАОУ "Центр образования, реабилитации и оздоровления")
|
8(4742)24-27-77
|
398024, г Липецк, ул. Механизаторов, 9
|
7
|
ОРК «Клён».
|
Корчагин Павел Владимирович
|
8 (47471) 2-27-81
8 (4742) 78-18-94
|
Задонский район, п. Мирный,ул. Кленовая,3
|
8
|
ООК «Звездный»
|
Хохлов Борис Иванович
|
8 (4742) 24-27-77
8 (4742) 78-18-94
|
Добровский район, с. Горицы
|
Муниципальное автономное учреждение детский загородный оздоровительный лагерь «Орленок»
|
Лапа Елена Владимировна
(директор МАУ ДЗОЛ «Орленок»
|
8(4742)34-82-29
|
398043, г. Липецк, ул. Космонавтов, 15-36
|
9
|
ДЗОЛ «Орленок»
|
Усачев Иван Павлович
|
8(4742)72-73-95
|
Липецкая обл.,
Грязинский район,
Плехановское лесничество кв-л 55
|
10
|
ДЗОЛ «Солнечный»
|
Цыганова Ирина Анатольевна
|
8 (47471)2-24-49
|
Липецкая область,
Задонский р-он,
урочище Хвостовские Донского лесхоза
|
11
|
Некоммерческое партнерство Новолипецкий медицинский центр санаторно-оздоровительный комплекс «Прометей»
|
Директор НП «НМЦ»
Гольдин Сергей Вячеславович
Начальник СОК «Прометей»
Душкин Александр Николаевич
|
8(4742)43-11-48 – Душкин Александр Николаевич
48(4742)4-36-05 – Киселева Людмила Петровна отдел сбыта
44-36-71, 44-36-72 - лагерь
|
398005 г. Липецк, пл. Металлургов,1
Грязинский район, Плехановское лесничество, Сухоборье.
|
12
|
Областное автономное учреждение культуры «Культурно-развивающий центр «Спартак»
|
Походаев Юрий Евгеньевич
|
8(4742)72-46-18
8(47471)2-46-55- лагерь
|
398050 г. Липецк, пл. Плеханова, 1
Задонский район, Урочище Хвостовские Донского лесхоза с/п Бутырский сельсовет
|
13
|
Муниципальное автономное учреждение детский оздоровительный центр г. Ельца «Белая березка»
|
Меркулов Петр Васильевич
|
8(47467)2-03-89
8(47467) 9-66-92- лагерь
|
399770, Липецкая область, г.Елец, ул.Коммунаров д.45
Елецкий район с. Казаки
|
14
|
Областное государственное бюджетное учреждение реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная сказка»
|
Зобнин Иван Николаевич
|
37-51-97
|
398005, г. Липецк, п. Сухоборье
|
15
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма»
|
Морозов Николай Дмитриевич
|
8(47467)6-05-36
|
399780, г.Елец, ул.Советская, д.97
399780, Липецкая область, Елецкий район, с.Аргамач- Пальна, ул.Школьная, дом №18.
|